Где можно купить Call Of Duty: Modern Warfare 2?

Deadweight Оракул (67072), закрыт 6 лет назад
Дайте пожалуйста сайт где можно купить COD: MW2 не дороже 300 рублей.

Уж слишком большую цену загнули разработчики в стиме.
Лучший ответ
Dark Alek Оракул (59289) 11 лет назад
steam.
может нищий просто ?
DeadweightОракул (67072) 11 лет назад
Просто 600 рублей за дерьмо 3 годной давности платить не хочу.
Dark Alek Оракул (59289) и при этом вас все равно тянет платить за дерьмо ?)
Остальные ответы
Дмитрий Синельников Просветленный (38046) 11 лет назад
скачай с торрента
извиняюсь если вы хотели сетевую игру (в репаке ее конечно же нет)
DeadweightОракул (67072) 11 лет назад
Как раз для этого и покупаю.
Дмитрий СинельниковПросветленный (38046) 11 лет назад
тогда одобряю )
TUDOR Мудрец (15744) 11 лет назад
http:// www. cddiski. ru/pc/games/action/fps/call-of-duty-modern-warfare-2. htm (убери пробелы)

Тут можно купить ключ за 420 рублей. Где дешевле даже не знаю. Если кто из знакомых зарегестрирован на сайте инетмагазина, то можно получить скидку.
RW Мудрец (10025) 11 лет назад
Увы, но дешевле официальной стоимости купить её нельзя. Стоимость игры 549 рублей. http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12757046/
А вот на стиме я не знаю почему 600 хотят..