Скажите пожалуйста есть ли в житомире т. е. на украине ул. коммунистическая ?

Натали Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
не могу отправить письмо не знаю индекса по этой улице. спасибо.
Голосование за лучший ответ
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Письмо и без индекса дойдёт, главное адрес знать и правильно написать!
Apple Просветленный (37983) 11 лет назад
ЖИТОМИР (Житомирская область) почтовый индекс: 10000.
Письмо придет на главпочтамт Житомира, они сами передадут в нужное почтовое отделение для доставки получателю.