IБывший парень всё время наблюдает за мной, пока я не вижу. Стоит мне повернуться, он делает вид, что смотрит куда-то вдаль.
iБывший парень всё время наблюдает за мной, пока я не вижу. Стоит мне повернуться, он делает вид, что смотрит куда-то вдаль. (пересекаемся по работе 8 часов в день). Ещё,если мимо проходит, то упорно меня игнорирует.
Бывает смотрит мне пристально в глаза, но я отвожу взгляд (ещё люблю его и стесняюсь.
Как током бьёт, поетому взгляд опускаю моментально и не смотрю на него). После такого он вообще меня несколько дней игнорирует. Бывает встретимся взглядом, а он глаза или опускает, или отводит, или начинает документы рассматривать.
Почему он так себя ведёт? (хотя бегает за другой)
Издевается. Ему нравится, что мучаешься. Смотри на него как на пустое место и увидишь, как сам забеспокоится. Да и плюнь на него--любовь-то, прошлая...
Трус он и ничтожество, и Вас он недостоин, выкиньте из головы его начисто...
Бегает за другой а любит тебя
как все наивно, как у малолеток, даже неловко за вас!!!!
Неловко ему.