Как официально вежливо попроситься в гости?

Одна компания хочет выехать к другой. Нужно официальное письмо. Как это примерно будет выглядеть? "Прошу принять делегацию... " и т. д.
Благодарю заранее

Для решения вопроса о _______ и подписания соответствующих документов, готов прибыть (направить в ваш адрес делегацию в составе ____) в г. ______ в период с ___ по ____ 2012г.
Прошу сообщить о готовности принять наших представителей и согласовать конкретное время и место встречи.
С уважением,
Исполнитель

делегация по обмену опытом, а также симпозиум по расширению междусобойных связей

Да, плюс "Прошу оказать содействие.. . / предоставить необходимую информацию.. . / проконсультировать и т. п. " указать цель делового мероприятия