не могу вспомнить пароль

Алия Хужина Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
на нетбуке есть только администратор (нет гостя) , на администраторе стоит пароль который забыт т. к. установлен давно, через безопасный режим комп не включается, как и через биос! и незнаю что делать. Снесла бы винду так на компе много важных документов
Голосование за лучший ответ
За Родину! Просветленный (38165) 11 лет назад
Версия ОС? XP или 7? Если 7 и есть установочный диск то могу помочь сбросить пароль
Денис Сердюков Знаток (374) 11 лет назад
Достать загрузочный диск Hirens и с помощью программ из него изменить или сбросить пароль
образ диска
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173381) 11 лет назад
ищи Live CD с программой ERD-Commander. C его помощью можно поменять пароль в любой учётке.

в Alkid Live CD&USB она есть.