12 лет назад
от

Хочу записаться в фитнес клуб

Подскажите, пожалуйста! Я ничего не смыслю в фитнесе и хочу, посещая фитнес клуб, добиться каких-либо результатов. В фитнес клубах составляют индивидуальную программу тренировок? Платная ли это услуга?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На первоначальных порах можешь использовать стандартную программу
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/

Тренировки с личным тренером платные. Но я что-то ни одного человека не видела, чтобы с личным занимались) ) Можно и самой себе нормальную программу составить. Плюс там же обычно не только тренажеры есть, но и куча различных групповых занятий, просто ходите куда вам нравится, это очень полезно.

В большинстве фитнес-клубов есть такая услуга, она является платной, конечно же. А если надо просто проконсультироваться с чего начать и с какой стороны к тренажеру подойти, то это бесплатно.

Там есть ВСЁ, только выбирай и плати деньги

посещение фитнес клуба само платное, как и индивидуальное обучение)