Я проживала с мужем в квартире, предоставленной по договору найма с работодателем мужа.

Таня Beretta Потапова Знаток (422), на голосовании 11 лет назад
Зарегистрированы там же. Еще зарегистрирован несовершеннолетний ребенок. Мы с мужем в прошлом году развелись. Он отнял у меня ключи поменял замки когда меня не было дома. Имею ли я и наш сын проживать в данной квартире Могу ли я обратиться в суд с заявлением о вселении и нечинении препядствий для проживания в квартире?
Голосование за лучший ответ
Вежливый кот Мыслитель (8353) 11 лет назад
В договоре всё должно быть прописано, а если не прописано, то читайте жилищный кодекс! В любом случае до окончания срока договора вы имеете право находиться там! Пишите заявление в полицию и администрацию! И незабудьте подать заяву на аллименты !
Таня Beretta ПотаповаЗнаток (422) 11 лет назад
Задолженность по алиментам 145 тысяч рублей, он их не платит
Вежливый кот Мыслитель (8353) У меня один знакомый тоже не платил,...и загремел в колоннию ! Надо писать заявление и обращаться в суд !