На каком основании ребенок может проживать в квартире отца по договору найма с работодателем?

Таня Beretta Потапова Знаток (422), закрыт 11 лет назад
Я с отцом ребенка в разводе, прописку имею в той же квартире. При написании иска на вселение на какие нормы мне ссылаться?
Лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (36239) 11 лет назад
Если вы зарегистрированы в квартире, что мешает самостоятельно вселиться?
Бывший препятствует?
Тогда иск о не чинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 11 лет назад
Ребенок имеет право регистрации и проживания по месту жительства родителей или по договоренности одного из них. Никаких исков не надо.
Таня Beretta ПотаповаЗнаток (422) 11 лет назад
так отец не пускает в квартиру