"Немедленно создайте резервную копию всех файлов для предотвращения потери информации. Затем свяжитесь с производителем

Ева Мельникова Знаток (457), на голосовании 11 лет назад
Только сегодня начала такая фигня выскакивать!!!! Помогите, что делать, это опасно? ? Правда могут все файлы удалится???
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 11 лет назад
может быть у вас накрывается жесткий диск .
Markelych Мастер (1110) 11 лет назад
Раз советует - лучше куда-нибудь все скопировать, а потом дальше думать...