Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы думаете

Переписовался со многими представителями женского пола и постоянно слушаешь рассказы про то какие же мужики "козлы", и большинство девушек все в один голос твердят об этом. Я призадумался, а правда ли, что каждый мужчина "козел"?! "Козел" сегодня — это ярлык, который женщины вешают на мужчин, не оправдавших их ожиданий. Непонятно почему, но женский пол с чего-то взял, что эволюция в "рогатое животное" происходит исключительно по вине мужчины, а они — "белые и пушистые" тут совершенно не причем. Однако, на самом деле все совершенно иначе.
Может это ни мужчины "козлы"? Может женщины сами во всем виноваты? Может хватит уже искать себе мужчину для пользы? Пора бы снять уже розовые очки, перестать смотреть фильмы про красивую любовь, смотреть телепередачи и читать журнальчики в том же духе. Пересмотревшись и наслушавшись сопливых историй про "любовь до гроба" этого всего, женщины ждут от мужчин чего-то такого, ну прям такого, что сами порой не могут сформулировать чего же именно.. .
Я, имея опыт общения с разными людьми, сам ни разу в жизни не встречал "козла или козу"). Я лично никогда не подпишусь под фразой "все мужики козлы". "Козлом" мужчина может стать, если за ним сразу не досмотрели, закрыли глаза на какой-нибудь фактор или вовсе сами спровоцировали.
Стоит помнить, что мы притягиваем к себе в жизнь себеподобных людей! И если вокруг вас одни "козлы", пора бы задуматься "а кто я? "

Ну и напоследок, стих Александра Муромского "Все мужики-козлы"
Все мужики- козлы. Я часто это слышал,
Поддакивал в ответ, с широкою улыбкой.
Козёл то ведь не я, а, типа, - Вася, Гриша,
Меня ж всегда зовут котеночком и рыбкой.
Я ж с дамами живу в консенсусе и ладе,
Хоть в разговоре тож, замечу мимоходом,
Что бабы стервы те! А половина б... .
Что убеждаюсь в том все больше, год за годом.
Так можно, хоть с какой, болтать вполне лояльно,
Не обижаясь и, не нанося обиды,
Аллегорично все, весьма трансцендентально,
Ведь мы же в стороне, мы- зрители корриды.
Она не пикадор, и я не бык, в натуре,
Мы можем обсудить, иль осудить кого- то,
Без крови и смертей, все классно, все в ажуре,
А мы не угодим в подобное болото.
Ну кто не говорил, не разводил дебаты?
Ведь все, хотя бы раз, касались этой темы.
Кого то обсуждать, то все мы- демократы.
Но ежели про нас, то тут уже проблемы!
Мы можем замечать соринку в чьем то оке,
Спокойно, без труда, бревном в глазу моргая.
Мы можем выжимать из оппонентов соки,
Особо не трудясь и мозг не напрягая.
Мы можем, хоть весь день, копать другому яму.
Дать ближнему пинка, - за счастье потрудиться!
Потом идем в кабак, а нАбожные к храму,
Чтоб снять усталость и, покоем насладиться.
Ну вот, наговорил с три короба и больше,
И отклонился от первоначальной темы,
Чтоб время не тянуть, не словоблудить дольше,
Я подведу итог, скажу в чем суть проблемы.
Сегодня я и сам стал жертвой той корриды.
Меня не за глаза, в лицо, козлом назвали.
Но я стерпел, и ей не показал обиды,
И хай не поднимал, чтобы обосновали.
Все мужики козлы и я не исключенье,
Так нечего бузить и зря тревожить нервы,
Мужик я! Быть козлом- мое предназначенье,
Но значит бабы все, без исключенья, - стервы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
12лет

ты сам докажи кто ты) если не докажешь будешь один из тех козлов. а если докажешь иное то тебя будут примером держать за подражание других мужиков