Люди возможно ли прошить самсунг таб 2 8.9 р7300 до 4 андроида? если да то скиньте плз ссылку

Артём Кузьмин Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 11 лет назад
Примерно, как прошить Core i3 до Core i5. Или жигуль - копейку до девятки ;)
Тоесть - теоретически поизвращаться можно, вот только ничего хорошего не получится.