ноутбук перестал ловить Wi-Fi!!!

malaya Ученик (234), на голосовании 11 лет назад
заметила по удаленным программам некую Atheros Communications... скажите, пожалуйста: это из-за ее удаления? Если да- то что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Еремей Еремеевич Мыслитель (6162) 11 лет назад
Похоже, что это был драйвер для wi-fi. Установи его заново.
Хозяин Гуру (2625) 11 лет назад
Да это драйвера адаптера ВайФай, сделай восстановление системы на точку когда всё работало.
LastSacrif1ce Мастер (1844) 11 лет назад
можно посмотреть фирму - производитель ноутбука, выйти на ее официальный сайт и скачать необходимый драйвер в разделе сеть.
warogay ijipa Ученик (155) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru