Что интересует потенциальных инвесторов в балансе и др. отчетности фирмы?

Татьяна Павличенко Знаток (346), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (2763) 11 лет назад
Не столько сама прибыль за период или накопленная сколько Капитализация компании, ликвидность, деловая репутация или goodwill ( в балансе по международным стандартам) . Т. к. сейчас потенциальный инвестор обязательно привлечет аудиторскую фирму для оценки компании, а аудиторы сделают оценку по МСФО - международные стандарты фин отчетности где обязательно покажут эти критерии
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35884) 11 лет назад
Расчет потенциальной прибыли.