Что нужно заключать ГУЗ "Центральная районная больница" по итогам аукциона? Гос. контракт или гражданско-правовой договор

Денис Хохлов Знаток (267), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что нужно заключать ГУЗ "Центральная районная больница" по итогам аукциона? Государственный контракт или гражданско-правовой договор?
Голосование за лучший ответ
Скучно Мне Просветленный (25924) 11 лет назад
Заключать надо Трудовой договор со специалистом по госзакупкам. И ДО аукциона.