Можно ли вставать на мостик при сколиозе?

MK Пласт Знаток (262), закрыт 8 лет назад
У меня сколиоз второй степени, последние полгода занимаюсь в тренажерном зале. Сейчас хочу развить гибкость позвоночника. Можно ли мне вставать на мостик? Везде разные мнения, кто-то говорит, что можно, кто-то, что ни в коем случае :):) Кого слушать?
Дополнен 11 лет назад
Нету.. Ни ортопеда нормального, ни тренера) потому здесь и спрашиваю
Лучший ответ
Василиса Профи (503) 11 лет назад
сколиоз второй степени не у всех, ответит на этот вопрос лучше всего твой ортопед.
Остальные ответы
Neval Мудрец (13090) 11 лет назад
Лучше уточни у своего тренера.
Павел Арнаутов Профи (715) 11 лет назад
скалиоз есть у всех кто учился в школе, все встают "не парятся". а лучше у врача спроси.
БуДуЩиЙ ПсИхОлОг!!! Знаток (327) 11 лет назад
я врач психолог... ну если у вас есть желание вы все сделаете...
Лилия Знаток (447) 11 лет назад
у моей подруги скалиоз но она спокойно встаёт на мостик! поэтому если захочешь обязательно встанешь!
Источник: верующая в себя