Сколько максимально детей может родить умная женщина если будет жить долго
умная женщина родит столько, сколько она сможет вырастить, воспитать, прокормить, выучить и т. д.
Моя свекровь имеет 11 детей, последние 2 близнецы. Мой муж 4 по счёту. Вы не поверите я никогда не видела такую дружную и образованную семью. Все дети работают и живут дружно. Так что умная рожает и воспитывает, а не только работает и идёт вверх по карьерной леснице.
родить можно хоть 20... а полноценно воспитать - 2-3 не больше...
Столько сколько захочет и ни у кого не спросит)))
Умная женщина делает карьеру, а не рожает.