Сколько максимально детей может родить умная женщина если будет жить долго

умная женщина родит столько, сколько она сможет вырастить, воспитать, прокормить, выучить и т. д.

Моя свекровь имеет 11 детей, последние 2 близнецы. Мой муж 4 по счёту. Вы не поверите я никогда не видела такую дружную и образованную семью. Все дети работают и живут дружно. Так что умная рожает и воспитывает, а не только работает и идёт вверх по карьерной леснице.

родить можно хоть 20... а полноценно воспитать - 2-3 не больше...

Столько сколько захочет и ни у кого не спросит)))

Умная женщина делает карьеру, а не рожает.