"Облачный атлас" - В чем смысл фильма?

Плискин Мастер (2181), закрыт 11 лет назад

Посмотрел минут 40, стало скучно, выключил.
Может, конечно, если посмотреть до конца станет все понятно, но не осилил. Скучно!
Лучший ответ
Baize Мастер (1759) 11 лет назад
Всё взаимосвязано. Их души перерождались и встречались в разные века но всё равно были связанны между собой. Очень философское, не каждому интересно будет...
Остальные ответы
ВК Знаток (343) 11 лет назад
случайности неслучайны - есть у меня такой магнитик
Анна Кудрявцева Мастер (1328) 11 лет назад
Нормальный такой фильм, я-бы сказала даже, что кино странное, но интересное! Мысль фильма проста - главная ценность - это другие люди. Человек узнает себя и мир, осознав существование других. Очень понравились актеры в разных ролях - действительно, не всех узнаёшь. Порадовало!
Никакого напряга во время просмотра не было. Монтаж, грим, игра актёров - очень качественные!! !
Короче, учитывая бесконечные римейки и прочее дерьмо, "Облачный атлас" вполне себе кино. Прекрасный фильм, в один ряд с "Матрицей". От знакомых слышала (сама смотрела, к сожалению- онлайн, представляю как на большом экране!, живу в Германии и в кинотеатре естественно! , только на нем. языке, но схожу обязательно!), что в конце просмотра даже были аплодисменты! - что (согласитесь?! ) вообще большая редкость в наших кинотеатрах. Фильм стоит смотреть хотя-бы ради того, чтобы составить своё мнение. А своим мнением я с Вами поделилась. Вот, как-то так.