Смогли бы Вы пойти на охоту и убить оленя?

Джек Кот Просветленный (27644), закрыт 12 лет назад

Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
Комментарии
татьяна марченкоПросветленный (34781) 12 лет назад
мне проще человека агрессора убить, а животное жалко
СимкаПросветленный (22435) 12 лет назад
если бы хотела кушать, или для детей
Джек Кот Просветленный (27644) Да бросьте, на охоту ходят не из-за того что кушать хотят, а за трофеем... то есть, ради рогов - детям показать убили бы?
тощой БамбрПросветленный (47624) 12 лет назад
Не охотник, но смог бы . Вот освежеваать.!. Проблевался-бы 7раз.!..
АмизГений (69466) 12 лет назад
Красавец! Подобного я добыл пару лет назад, ощущения непередаваемые! Теперь украшает мою комнату. :-)

Только дорого это, зараза!