подскажите, пожалуйста, если мужчина платит алименты на двух детей в размере 33% и бывшей жене в размере 2500 руб.,

Таня Beretta Потапова Знаток (422), закрыт 11 лет назад
, может ли он подать в суд на уменьшение размера алиментов на детей ?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
На детей размер алиментов уменьшают, если он выплачивает алименты еще на друго ребенка.
Остальные ответы
НИКого Мыслитель (6018) 11 лет назад
Удержания с зарплаты не должны превышать половины ее.
Может.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 11 лет назад
подать можно на "твердую" сумму. . по 5000 на каждого ребенка. . встречным заявлением.. если папе кажется что много платит....