Объясните пожалуйста, что это значит соотнош. убийств и смертей 1.36 игра называется (Warface).

Ерлан Ергибаев Ученик (233), на голосовании 5 лет назад
Объясните пожалуйста, что это значит соотнош. убийств и смертей 1.36 игра называется (Warface). Объясните подробно. я новичек в этой игре.
Голосование за лучший ответ
Влад Белигашков Мастер (1849) 12 лет назад
Это значит что каждый бой ты делаешь примерно 13 убийств и 10 смертей
Михаил Ильин Мыслитель (7940) 12 лет назад
Судя по Point Blank это соотношение=) Не знаю как у вас там, в процентах или как, но чем выше показатель, тем лучше, то есть, это будет значить что вы больше убивали, нежели умирали
Ян галабурда Профи (600) 12 лет назад
соотношение смертей к убийствам твое значение значит что к примеру на 100 смертей ты сделаешь 136 убийств
Pozhisikes Ученик (171) 8 лет назад
Значит ты убил 136 врагов вот что это значит :)
azovsky31 Знаток (371) 6 лет назад
Калькулятор, в помощь !