Планшет samsung galaxy5100 нет функции переноса приложений на флешку, как это можно осуществить?

neklas71 Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zijj terilans Мастер (2397) 11 лет назад
ручками. скопировать и вставить в нужную папку
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Подключение внешних устройств (OTG) на Самс. Галакси это опция. Есть или нет на вашем экземпляре - читаем в описании. Если нет - то ничего не сделать, это функция именно железа.