Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как стать красивой ?

Саша Павлова Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
Поверить, что ты красивая
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
ты и так красивая... т. к. не красивых не бывает
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
повыдергивать себе брови.. . поверь, ты будешь НЕОТРАЗИМА !! ))
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
стать? ею надо родитсья...
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Для начала, надо считать себя красивой и неотразимой, ну и конечно действовать. А французы еще говорят так: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она ДУРА"
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
По-моему ты и так красива и как тебе должно быть приятно ещё раз и два и ...три это услышать:))
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Нужно сильно полюбить сначала себя а потом полюбить и быть внимательным к людям и ты сразу станешь красивой.!
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Уход, уход и еще раз уход за собой. Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные. Пусть у тебя войдет в привычку ежедневно следить за своим маникюром, волосами, кожей, фигурой и ты сама не заметишь, как станешь красоткой))
M@rin@ Ученик (228) 17 лет назад
я присоединяюсь к ответ других, и добавлю от себя, что мы все красивы, но все зависит от того, по сравнению с кем? !
мы в индивидуальности все хороши и не повторимы :)
Елизавета Ковалева Профи (707) 17 лет назад
Полюбите себя.. . И люди к Вам потянуться, а в особенности личности противоположного пола....
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Быть красивой.. Разве ещё что-то?..
Оля Профи (624) 17 лет назад
вспомни фильм "Самая обаятельная и привлекательная" там Муравьева тоже мучалась этим вопросом и результат не заставил себя долго ждать
SANDRA Ученик (183) 17 лет назад
надо почувствовать себя красивой)))а еще не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки))))шучу.я на самом деле тоже саша павлова, поэтому мне интересно)))
ОЛЬГА ШЕСТАКОВА Ученик (114) 17 лет назад
ПОПРОБУЙ КОСМЕТИКУ МЭРИ КЕЙ И ПОЙМЕШЬ КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ, НАПИШИ МНЕ И Я ПОДСКАЖУ ЧТО ЛУЧШЕ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ И К КАКОМУ СХОЛИТЬ КОСМЕТОЛОГУ.
Похожие вопросы