Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как стать красивой ?

Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Поверить, что ты красивая
ты и так красивая... т. к. не красивых не бывает
повыдергивать себе брови.. . поверь, ты будешь НЕОТРАЗИМА !! ))
стать? ею надо родитсья...
Для начала, надо считать себя красивой и неотразимой, ну и конечно действовать. А французы еще говорят так: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она ДУРА"
По-моему ты и так красива и как тебе должно быть приятно ещё раз и два и ...три это услышать:))
Нужно сильно полюбить сначала себя а потом полюбить и быть внимательным к людям и ты сразу станешь красивой.!
Уход, уход и еще раз уход за собой. Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные. Пусть у тебя войдет в привычку ежедневно следить за своим маникюром, волосами, кожей, фигурой и ты сама не заметишь, как станешь красоткой))
я присоединяюсь к ответ других, и добавлю от себя, что мы все красивы, но все зависит от того, по сравнению с кем? !
мы в индивидуальности все хороши и не повторимы :)
Полюбите себя.. . И люди к Вам потянуться, а в особенности личности противоположного пола....
Быть красивой.. Разве ещё что-то?..
вспомни фильм "Самая обаятельная и привлекательная" там Муравьева тоже мучалась этим вопросом и результат не заставил себя долго ждать
надо почувствовать себя красивой)))а еще не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки))))шучу.я на самом деле тоже саша павлова, поэтому мне интересно)))
ПОПРОБУЙ КОСМЕТИКУ МЭРИ КЕЙ И ПОЙМЕШЬ КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ, НАПИШИ МНЕ И Я ПОДСКАЖУ ЧТО ЛУЧШЕ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ И К КАКОМУ СХОЛИТЬ КОСМЕТОЛОГУ.
Похожие вопросы
Также спрашивают