А сколько деревьев сохраняет один бумажный пакет?

00 Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лида Витушко Знаток (315) 11 лет назад
Во всяком случае в учебниках говорилось, что 60 кг макулатуры спасет одно среднестатистические дерево. Но ведь, как было сказано ранее, бумажные пакеты так и называются, что они из бумаги...
Остальные ответы
Евгений Евгеньевич Мастер (2375) 11 лет назад
Чтобы спасти одно дерево, нужно не производить один бумажный пакет каждый день в течение лет 5-ти. Примерно.
А так, должны вы были знать, что пакет не из самих деревьев производиться, а из переработанных опилок.
Саня +++ Ученик (145) 7 лет назад
Не знаю сколько деревьев сохраняет один бумажный пакет, но во всяком случае он хоть разлагается в отличии от полиэтиленового. Кстати, бумажные пакеты с логотипом на заказ изготавливаю в этой типографии. Если вдруг кому понадобиться эта информация.
MarkToy Детский интернет-магазин Ученик (141) 6 лет назад
А мне очень нравится фирма Изготовление пакетов любого типа http://zakazatpakety.ru/
Они делают для наших магазинов уже несколько лет, очень довольны.