Как войти в биос?
у меня ноутбук lenovo g575 и я ни как не могу зайти в биос, заходит на что то подобное когда нажимаю F2 но это не то, я хочу загрузиться с флешки и не могу его настроить на это! помогите кто знает!
BIOS (Basic Input-Output System) – базовая система ввода/вывода, которая хранится в памяти материнской платы и служит для того, чтобы мы с вами (говоря простыми словами) могли управлять «железом» , которое установлено на нашем компьютере. BIOS не одинакова на всех компьютерах и зависит от материнской платы.
Как же попасть в эту самую BIOS? Включаем компьютер и сразу же ищем на мониторе надпись «Press <del> to enter Setup». Надписи могут немного отличаться в зависимости от версии BIOS.
через дверь
Del если ты не знаешь как зайти в биос на ноуте тогда что тебе там делать
F8 F12 dil
жми дел