Как называется сборник рассказов А. П. Чехова удостоенный Пушкинской Премии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сборник рассказов "В сумерках" великого русского писателя Антона Павловича Чехова, изданный в 1887 году в Санкт-Петербурге, был продан на аукционе в Нью-Йорке более чем за 16 тысяч долларов. Эта книга - первое издание третьего сборника рассказов Чехова, за который он получил половинную Пушкинскую премию
"В сумерках".