Подскажите название советского фильма.

1234567 Знаток (417), закрыт 1 год назад
В этом фильме интересная концовка, где двоечник на школьной спартакиаде, собирает радио цепь, тем самым выиграв своему классу главный приз соревнования.
Лучший ответ
Doctr Гений (66290) 11 лет назад
Точка, точка, запятая
Дядя АмерикаУченик (106) 10 месяцев назад
Фильм этот очень хороший, я его смотрел в 6 классе, тогда был 2014-2015 год)
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128221) 11 лет назад

Точка, точка, запятая.. .

ССЫЛКА на фильм -----http://www.ivi.ru/watch/54668

1972, Россия, Комедия для детей

Музыкальная комедия о советской школе и становлении личности. Леша Жильцов – ученик самого сильного в параллели 8 "А" класса. Все его одноклассники преуспели, кто в спорте, кто в предметах. Лишь он один ни в чем себя не проявил. И вот в классе появляется новенькая, Женя Каретникова. Дружба с ней меняет Лешу. Он приходит к тому, что для того, чтобы добиться победы в чем-то, нужно приложить усилия. Подросток начинает работу над собой, и вскоре у него появляется шанс проявить себя.

Привет из Тбилиси