Подскажите название советского фильма...

1234567 Знаток (417), закрыт 11 лет назад
Подскажите название советского фильма.

В этом фильме интересная концовка, где двоечник на школьной спартакиаде, собирает радио цепь, тем самым выиграв своему классу главный приз соревнования.
Лучший ответ
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356122) 11 лет назад
Что то похоже на Точка, точка, запятая..
1234567Знаток (417) 11 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424148) 11 лет назад
sovetskyfilm. ru (без пробела) . Там есть раздел детские. Сюжет на памяти, но к сожеалению именно название не помню. Там в поиск вбейте пару ключевых слов, должно найтись