Программы не видят adobe flash player (кроме браузера) . Остальные даже при переустановленном ― ноль. (см. ..

Елена Гетманова-Колбасова Знаток (316), на голосовании 11 лет назад
На компьютере раньше всё работало.

НО до отката системы! Было восстановление. Без потери данных и установленных программ (Sony VAIO)

Даже элементарные файлы, проигрываемые с помощью флеша, молчат. А ведь он стоит в списке установленных программ на компе (как и Adobe Media Player и т. п.) .

В общем, делаю вывод, что программы почему-то его не видят. В чём проблема и как решить?
Голосование за лучший ответ
ВсёПридумано Гуру (4275) 11 лет назад
переустановить флешплеер, с сайта адоба,
обязательно через браузер IE,
и всё исправится