Давным-давно подозревала, что мужского во мне больше, чем женского, и тут мне это открытым текстом подтвердили. (+)
Ну, сопсна, вопрос в том, как из этого извлечь выгоду? Как с пользой для себя использовать избыток тестостерона в организме?
Тока кирпичи разгружать не предлагайте.. . Лень, тяжело и холодно.. . :(
Так. А с целлюлитом у тебя как?
Если нет -- то твои опасения не напрасны...: -(
Ну вот.. А ты всё -- замуш, замуш.. .
Жанись уж тогда ! :-)))
о, неееет)) ) Это шило. Точно говорю)) За то будешь всегда молодая и энергичная и мужское (не только начало) всегда будет при тебе))
перестать брить ноги и сэкономить на ритузах!
волосы должны просто на УРА расти
а если отпустить усы можно ходить в мужской туалет там никогда нет очереди)
Если тестостерон определил ваш ник, то вы горы можете свернуть. Как я, примерно. Таких раньше называли амазонками и мужчины им были нужны только для продления рода. Мой мужчина так мне и сказал, уходя. Зачем я тебе нужен? Отпусти меня. Я отпустила и не пожалела. Доча вся в меня, но умней: мужика не отпускает, работать заставляет.
У Вас прекрасная возможность руководить мужчинами и быть лидером в их коллективе, а также Вам не сложно будет научиться водить автомобиль.