не дают право собст. на кварт. имею дог. крат. найма по пересел. из ветх. жилья. Отправляют в суд за деньги. Как их наказать?

Элис Ученик (209), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Корытов Гуру (3425) 11 лет назад
Иди в прокуратуру, пиши заявление. Обращение от граждан принимаются бесплатно, проводится проверка и иск в суд они направят сами, кстати тоже бесплатно.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 11 лет назад
Ну так всегда смешно читать - как наказать? да на Ваше усмотрение - хотите - розгами, хотите - коленками на горох:))
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Так и хорошо, что не дают приватизировать временное - потом сами и отымут. Если заявление и квитанция по приватизации была - хороший повож, после получения квартиры подать на приватизацию через суд.