Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Медвежья морда Мыслитель (7410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Димон Кармаенков Профи (971) 17 лет назад
нет!
друзья выбираються по томуже принципу что и люди с которыми мы хотим связать свою жизнь!
если есть жена!
и у тебя появилась подруга! это реальная угроза жене!
и наоборот!
сам понимаешь мы дружим только с теми кому мы симпатизируем!
в ком мы заинтересованы не просто для общения!
Остальные ответы
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
НЕТ! Кто то один все равно испытывает какие то чувства, если это не ты....значит по любому она!
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
вопрос задается за последнюю неделю в раз 25....ну покапайся тут и ты найдешь кучу ответов!!!!
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
ага, особенно если кто из них гомосексуалист ))))
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Чувства можно держать под контролем, так что дружба между полами определённо существует. Главное что-бы не было других отношений, иначе крах.
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
вопрос один из самых популярных!
возможно все, но рано или поздно желание победит! смогут с ним справиться-все будет ок! возможен другой вариант: дружба после сеска или с сексом! или могут вообще разойтись! от силы характеров зависит!
Ольга Профи (751) 17 лет назад
Чисто из собственного опыта: НЕ ВЕРЮ!
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Бывает. Я вот дружу со своим лучшим другом уже 8 лет. У него вот уже как 2 года есть невеста, и я ИСКРЕННЕ желаю им счастья. А ещё, дружба наверняка возможна, если людей противоположного пола не тянет друг к другу сексуально... Просто ментально и все. Ведь такое бывает:) Мы ведь не только по животным инстинктам живем...
Источник: опыт - сын ошибок трудный=)