У кого есть примерный самоанализ педагогической деятельности воспитателя? Поделитесь пожалуйста...

Ирина Чупахина Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 11 лет назад
Возьмите за план образовательные области и проанализируйте свою работу: что сделано-не сделано, получилось-не получилось, почему, причины, результаты и тд.
Так я писала самоанализ на высшую категорию, замечаний не было.
Mudraya Vorona Мудрец (12657) 11 лет назад
У меня на работе есть, аналитическая справка деят-ти воспитателя.
Она на гдето на 6-7 стр. её надо заполнять, готовила к аттестации,
можно из неё почерпнуть многое для себя.
Завтра если надо скину на почту.
Апрелька Ученик (98) 11 лет назад
если ещё надо, напишите мне на почту, я вам скину