Целомудрие и Интеграция, что общего?

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Здравствуйте ДНК!
Багодарю за хороший вопрос.

...общее - это объединнение, единство, словом всё в одной упряжке.

Поясняю: целомудрие - это простота, т.е. органическое единство или целостность личности! Такой человек принимает и добро (радуется ему), и зло (прощает его) - это реалист.
А интеграция -это вхождение в одну цепочку (проще - единение), например бурильщики нефтяных скважин интегрируются с нефтепереработчиками и бензоколонками - цель снижение затрат на пр - во, что и называтся компанией.
Остальные ответы
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
ничего
"целомудрие" - маразматическая чушь, придуманная ханжами-церковниками
интеграция - экономическое сближение стран