Что значит в адресной строке. undisclosed-recipients

Селина Диона Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДД Т Высший разум (101785) 12 лет назад
Переводится как "нераскрытые получатели".

Обычно ставится при рассылках, когда одно и то же письмо рассылается нескольким адресатам-получателям, чтобы они не видели, кому еще отправлено письмо.
Иногда используется и спамерами, но иногда и коммерческие организации так поступают.

Примерно так получается: "Отправитель может определить в своей почтовой программе группу адресатов (в которую входите и Вы) и отправлять письмо сразу на адрес группы- тогда с точки зрения программы Ваш адрес ничем не отличается от других.
Кстати да, в свойствах группы он может задать что-то вроде "undisclosed-recipients", именно чтобы адреса не пошли бесконтрольно распространяться дальше".
Остальные ответы