Кто может помочь советом в решении проблем с военкоматом?

Руслан Лыков Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Живу в Украине. Мне 24 года. Осенью в октябре 25. Есть жена, ребенок (4 года) . Призывник. Были отсрочки по учебе в вышке, потом ребенку до 3х. Потом не приходили повестки, в том числе и на официальную работу о которой знал военкомат. Из-за смены места работы пришлось самому пойти в военкомат. Естественно, там меня сразу пустили в оборот. Прошел мед комиссию. Выдали повестку с указанием номера команды. В мед. комиссии пару врачей сказали, что меня не будут забирать до осени, т. к. когда мне исполниться 25 меня должны будут комиссовать (в Украине призыв до 25), а это не нужно не кому меня на 6 месяцев брать. Обидно еще и тем, что не вытерпел я и поперся перед последним для меня опасным призывом (((Но все же вопрос для меня больной и остается открытым. Не знаю, что делать. Работа, семья, ребенок не хочется даже пол года терять и вливаться в бред под названием "армия".Кто знает в деле толк - помогите советом. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
[Strange] Гуру (4183) 11 лет назад
Армия-это бред?!!! Лечите головоньку, молодой человек))) Что эти пол года? Я полторушку топтал, а пол года пройдут незаметно. Хотя... ребенок....
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 11 лет назад
Вы ошибаетесь, вьюноша, если вас все таки призовут, то вы будете служить полный срок военной службы по призыву даже если вас призовут за неделю до вашего 25-летия. Достижение непризывного возраста во время прохождения службы не является причиной для досрочного увольнения.