Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где набирать текст на ноутбуке?

Аня Нагорная Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Люди, я знаю, что я тупая. Не смейтесь, но где набирать текст на ноутбуке? Чтобы потом к примеру его распечатать. Вроде какой-то Ворд или что-то в этом роде? Где он находится в ноутбуке, скажите? Как его мне окрыть? На вас одна надежда. У друзей мне сами понимаете стремновато такое спрашивать.
Дополнен 12 лет назад
спасибо, мои дорогие. нашла в пуске программу Ворд Пад, там набор текста, да))
Лучший ответ
Надежда Мустафина Мастер (2188) 12 лет назад
У вас должна быть установлена программа для набора текста. Ворд.. у меня Ворд Пад. если она есть-в пуске нажимайте и так далее.
Остальные ответы
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42666) 12 лет назад
))))))))
в пуске как и в обычном компьютере.. .
если уж совсем туго, и так найти не можете.... то ---------------------------------->
нажимайте на пуск, и в самом низу есть строка поиска, вводите туда программу, которая нужна, она сама найдет и выдаст)
Angelina Мастер (1372) 12 лет назад
на мышке правая кнопка (на рабочем столе) -создать-там найдешь что нужно, если нет, то придется либо покупать офис вордовский, либо скачать взломанную версию (об этом друзей не стыдно спросить, они и установят).
Ekaterina Demidova Знаток (257) 12 лет назад
Нажимаете пуск, Microsoft Office Word.
Инна Мигурская Ученик (112) 8 лет назад
Помогите! как начинать новый абзац в наборе текста в ворд пад и как сделать " шапку " заявления слева - у меня все печатает в центре - не могу сдвинуть вправо
Александр Ш. Ученик (235) 5 лет назад
ахахахахахахаахахахахаххахахахакхахахахахахахаххахахахахахахахахахахахах
смотрим всей семьей и очень смешно)))) 0)))00)))))))0))))
Похожие вопросы