при перезагрузке поутбука выскакивает сообщение о не закрытом приложении подскажите как от него избавиться

Александр Мазеин Ученик (108), закрыт 11 лет назад
hotkey keyboard access violation at address 00431804.read of address00000132 закрываю его через диспетчер задач но после следующей перезагрузке или выключения оно опять вылазиет
Лучший ответ
Олег Яковлев Знаток (444) 11 лет назад
Это видимо вирусный ансвер, если при таких случаех появляется.
Закрывай "принудительно" (несохр. докумены в любом случае обычно не имеются) или антив. удали.
Остальные ответы
Vadim Мыслитель (7887) 11 лет назад
антивирусом проверьте бук.
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 11 лет назад
Почисти автозагрузку, все ненужное убери.
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm
.