Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрвствуйте, подскажите пожалуйста: нужна ли лицензия на продажу сигарет в киоске в метро?

Ольга Кокина Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (361363) 11 лет назад
Лицензия 100% не нужна! Регистрируешь ИП вносишь ОКВЕД 52.26 - Розничная торговля табачными изделиями, и спокойно себе торгуешь.
Источник: плохо что запретят продажу в ларьках в любой момент...попадёшь на бабки...торгуй чем нибудь другим...