Откуда произошли хазары (даги, чеченцы, ингуши) ? Кто их предки? Арабы? И как вообще появились арабы?

от смешения негра и еврея?

Удаленный ответ Ответ удалён

Во-первых, Ингуши, чеченцы и даги не являются хазарами! Да, они были войнами в Хазарском каганате, но не более. Есть в интернете одна лживая статейка, где говорится об обратном, но это ложь. Также есть сведения, что потомки хазар - это современные евреи-ашкеназы. Тоже не факт.
Хазары были тюркоязычными, в 8 веке приняли иудаизм. Подчинили себе многие земли в округе, в том числе и Северный Кавказ, о чём я и написала выше.
Ингуши и чеченцы произошли от урарто-хурритов. Когда-то мы, Вайнахи, были едины, но потом разделились на 2 самостоятельных народа. Тем не менее, у нас очень древняя, богатая история. В мире есть немало названий гор, различных надписей на камнях, памятниках, которые переводятся только с нашего древнейшего языка.
С дагами у нас нет ничего общего в плане происхождения.
Насчёт арабов знаю лишь то, что они и евреи принадлежат к одной семитской ветви.

Источник: Ингушка

Арабы не являются родственниками по языку ни чеченцам, ни дагестанцам, ни хазарам. Арабы - семиты и их ближайшие родственники по языку евреи.

Более тупого бреда не читал. Slave = Славяне...))) Пиндoc Хохолович Уродов - твое имя. Я это вычитал в священном писании. Вот те крест!!))

В реальности арабы это финикийцы - семиты произошли от сына Ноя Семена. Евреи, которых арабы изгоняли из своих стран, воспринимают арабов, как чуждую им кровь. Сами евреи себя считают антисемитами и уничтожают арабов.
Согласно Торе Глава Ваишлах ст 25 -30, евреи это секта сатаны, дьявола, люцифера, названная им - дьяволом исраэльтянами: "Борцами с Богом и всем созданным им человечеством, которые будут жить за счет этого человечества, грабить его и уничтожать", это подтверждает и более ранняя Библия Бытие-32 ст 24-29.
Это говорил евреям Христос: "Ваш отец дьявол", за это евреи и казнили Христа требуя его распятия, потому что у него была мать финикийка, а отцом Бог избрал славнина македонца
Это подтверждает и сегодняшнее истребление арабов-семитов в Секторе Газа, и ранние войны евреев с семитскими арабскими народами.
Это подтверждает и уничтожение России и более 500 млн. Русского Мира за 107 лет власти секты евреев над русским миром, согласно коэффициентов расчета увеличения населения земли за 1 год, 10 лет и 100 лет, равного соответственно: 0,04-0,045; 0,4-0,45; 4-4,5. О том что евреи, это не нация, а секта дьявола говорит и то, что евреем может быть любой представитель 194 наций и любой расы зафиксированных в ООН, который принял обряд Гиюр и обрезание.