Игра которая была в маиле 2010) LOKI

Черная кошка Гуру (2828), на голосовании 11 лет назад
Примерно в 2010 году в маиле была игра . Очень похожа на Дота 2, но от 3 лица и управление героем зависит полностью от игрока. Не знаете куда она делась? Название ее LOKI
Голосование за лучший ответ
Retard Просветленный (34183) 11 лет назад
не LOKI,а LOCO (land of chaos online)
ps дота2 трешак
Черная кошкаГуру (2828) 11 лет назад
А ссылочку можно? а то в маиле я нашел ее) но там небольшое описание , а не скачивание)
Retard Просветленный (34183) http://loco.en.alaplaya.net/ евро сервер русский хз где