люди где можно сделать почту чтобы не отказывали при регистрации

ujj uijjk Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
когда даю свой емайл на майле, лист ,почте ,яндаксе, пишшут неве6рный емайл
Голосование за лучший ответ
bp Профи (728) 16 лет назад
pisem.net
rambler..ru
yandex.ru
yahoo.com
попробуй
Вадим Сидорук Знаток (251) 16 лет назад
лучше на Gmail круче всех ! но для это надо чтоб у тебя был какой нить еще ящик . Для чего? чтобы приглашение тебе отправить, потому что без приглашения не зарегистрироваться, действительно стоит того.