вы любите все новое и с легкостью расстаетесь со старыми вещами

kisuna Мудрец (11741), закрыт 16 лет назад
Или напротив, привыкаете к старому и тяжело меняете свои привычки, привязанности, пристрастия?
Лучший ответ
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
Обычно меняю с легкостью, НО есть вещи, ( мне всегда дарят много небольших сувениров) с которыми я не могу расстаться, даже если они не вписываются в интерьер, вот их я храню и бережно перетаскиваю по всей квартире. А что касается одежды, тут я даже не задумываюсь, раздаю с легкостью.
Остальные ответы
Александр Гуру (2548) 16 лет назад
Новое люблю, но не все. А привычки?
Тут уж как сказал поэт:"Привычка свыше нам дана, замена счастию она".
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
новое очень люблю, но старое храню, не выбрасываю еще какое-то время, как Плюшкин
Алла Путкова Мастер (1154) 16 лет назад
Нлвое - это всегда хорошо! Люблю все обновлять, со старым расстаюсь легко и без колебаний.
Галина Мастер (1747) 16 лет назад
Вещи которыми мы дорожим - со временем становятся обузой.
Евгения Мудрец (10497) 16 лет назад
-----Да новое люблю... и приятно принимаю....но бывает что новое тебе не нужно...то с легкостью стараюсь передать...подарить...кому это нужно...ведь подарки бывают бесполезными...
--- Со старыми вещами расстаюсь с легкостью....конечно если дорогая мне вещь.--безделушка...( может и никакой ценности не имеет - мне дорога) отсьавляю и берегу....
--- Веши раздаю бедным или просто оставляю на улице около мусорки...и забирают кому нужно...