Жить не хочу без нее Что мне делать суицид? ((
Я совершил ужасную ошибку и она меня бросила уже с концами Я хочу умереть мне очень плохо что мне делать скажите я не могу без нее я ее очень сильно люблю Скажите что мне делать прошу Она меня не прощает теперь все кончено Я не могу вот так спокойно жить я на ней жениться хотел в будущем. . Детей планировали завести Клялись друг другу что всегда будем вместе Я ей даже сказал что я сделаю суицид и окажу что я люблю тебя а ей все ровно А я ведь её до смерти люблю и умолял дать один единственный шанс (((( Прошу дайте ответ как мне быть теперь без нее без её нежных рук и глаз мне плохо очень плохо что мне делать скажите ((((((
ДополненМожет я и слаб в жизни, и все же мне очень трудно сдержать эту боль в себе это не выносимо я все время только и думаю о ней и эта боль в душе просто угнитает меня толкая меня не самоубийство у меня и так жизнь гавно а тут самое счастливое в жизни моей я потерял и тут уже не чего не исправишь, я не отрицаю да я слабак можите угнитать меня унижать мне всеровно уже не чего не важно в этой жизни (
Спасибо вам Татьяна я хорошо подумал и стерплю не смотря не на что.
Знаешь - суицид - самое глупое, что можно сделать в этой ситуации? А вот жить дальше и жить счастливо, несмотря ни на что - это не легко! Как ты думаешь, зачем ты пришел на Землю, чтоб просто так уйти? Пойми, солнышко, любовь и сила любви познаётся жизнью и временем. А по молодости мы очень любим капризничать и желать своего - вроде, как забрали канфетку или не хотим уступать - думаем что проявляем слабость ...Ты уверен, что твое чувство - очень сильное.
Но посмотри на ситуацию с другой стороны, перестань страдать и себя жалеть, ты ведь взрослый и умный, посмотри какие негативные качества проявила девушка, только очень честно и правдиво.
Есть старинное выражение: "Любовь застилает глаза! "Так открой глаза, улыбнись миру, у тебя длинная прекрасная жизнь. Живи и будь счастлив!!! !
Слабаков никто не любит. Косяки исправлять надо, а не уходить от этого.
Захочешь убить себя)) Пойди хоть что то полезное сделай)) Перед смертью ограбь пару миллионеров )отдай деньги детям без родителей, сиротам,) отнеси свой комп, вещи, все свои деньги- бедным которые в этом нуждаются) Не ешь три дня и отдавай свою еду бездомным) Затем сдай всю кровь, и отдайся на органы-что бы больные люди жили,))
ты - тряпка... .
ненавижу таких скулящих хлюпиков.. .
либо повзрослей.. . и стань мужиком. .
либо не позорься тут..
Во-первых не говори при ней никогда о возможности суицида. Кому понравится нервный психопат?
Во-вторых, жди. Через месяц, я уверен, ты воспримешь эту ситуевину по-другому. А через полгода совсем по-другому.