Про роды. скажите пожалуйста а кому легче рожать худеньким или полненьким девушкам ???или же от этого не зависит ???)))

От веса это абсолютно не зависит. Правда есть связь между шириной таза и родами (имеется в виду не ширина бедер, а ширина костей таза) , но даже широкий таз -- это еще не залог легких родов.

рожать легче здоровым

у кого таз шире и пресс крепче А так как у большинства толстушек пресс ослаблен, то им и труднее рожать

сто пудов ЗДОРОВЫМ легче)))

Источник: не зависит это от веса=)

Нууу это зависит и от веса тоже
бывает и худеньким трудно рожать, а бывает и полненьким. .
как повезет)