Наука

Купил автомагнитола Pioner, не читает флешку со 150 песнями в чем проблема ?

только не надо мне говорить выкинуть этот мафон и купить новый !

Мою 8-ми гиговую флешку музыкальные центры не принимают по тому что глючит малость. 4-х гиговые флешки должны принимать все юсби устройства и с любым количеством песен. Итог. 1) Просканируй на вирусы, 2) Просмотри на наличие треков с нечитаемыми твоей автомагнитоллой форматами, 3) Перенеси не нужные треки на компьютер уменьшив количество песен до 80-ти, 4) На твоей флешке полно поврежденных секторов и самих треков - форматируй и закидывай новые треки, 5) флеху в мусорку))))

Попробуй флешку меньшего размера. Многие магнитолы не читают флешки больше 2гб.

общая ёмкость флеши какая?
подерживает её твой Пионэр?
битрейт треков какой?
поддерживается магнитолой?
флеш исправна?
ну и т. д. и т. п....

1 - запись должна быть не папкой, а - сразу - перечнем песен. (хотя, некоторые модели распознают папки... )
2 - формат записи должен соответствовать форматам, которые аппарат распознаёт.
3 - максимальный объём памяти флехи не должен превышать объём, который сможет "прожевать" магнитола.
2 и 3 пункты - в паспорте (мануале) на магнитолу.