Почему надо охранять луга

Альба Джорди Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
dakota L Просветленный (21738) 11 лет назад
Чтобы сено было, чтоб было что поесть коровам, чтоб потом детям молоко было. Как-то так.:)
Остальные ответы
Янис Мармарринес Ученик (203) 8 лет назад
Пройди по лугу в теплый солнечный день. Полюбуйся цветами, бабочками. Послушай чудесное гудение шмелей, пчел. И ты поймешь, как важно оберегать красоту луга охранять жизнь всех его обитателей. Не рви цветы, не уничтожай пчел, шмелей. Не лови бабочек. Так ты сохранишь луга
Лариса Растрепенина Знаток (274) 6 лет назад
Луга нужно охранять, чтобы сохранить видовое разнообразие растений и животных. Исчезновение любых обитателей луга может привести к нарушению сложившегося природного равновесия. А в результате луг может погибнуть.
ты из 4 б класса на цеме