Что это за мультфильм?

B. B. Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Подскажите названия мультика? В общем, иностранка (американка или англичанка, скорее всего) приезжает в восточную страну (Китай, Япония, Корея, что-то такое) , где становится то ли няней, то ли учительницей детей местного правителя. Однако у них там все очень строго, запрет на множество обыденных удовольствий. В конце концов она меняет характер папаши детей, там еще есть любовная линия между служанкой и сыном этого правителя, если не ошибаюсь.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Владимир Михайлов Гуру (2803) 11 лет назад
Возможно, это мультфильм "Король и я" по роману "Анна и король Сиама".