Подскажите игру на ps3 с хорошим сюжетом?

ваня летунов Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
играл в:
uncharted 1,2,3
gta 4
god of war 1,2,3
devil my cry во все части
heavy rain
InFamous 1,2
все cod
battlefield все части
мафия 1,2
dead space 1,2
Голосование за лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83211) 12 лет назад
смотрю играешь ч то что надо, советую
Batman: Arkham City
The ICO & Shadow of the Colossus Collection
Red Dead Redemption(если не волнует то что игра полностью на англ. )
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots(но только если знаком с серией и играл в предыдущие части)

из psn игр очень советую
Journey,я бы не сказал что там суперский сюжет, но это игра-произведение искуства
Источник: http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?view=detailed&sort=desc
Noname Мастер (1737) 12 лет назад
Ну, вы поиграли во все лучшее. Чтобы прямо сейчас играть, я не подскажу. Но в этом году выйдет Beyond: Two Souls (эксклюзив для PS3) Тоже интерактивное кино с красивым сюжетом. Эту игру создала та же кампания, что и heavy rain, fahrenheit.