Не футбольный и пожалуй даже не хоккейный счёт в матче российской и турецкой команды (см. внутри)

"Ростов", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Абу-Даби, сегодня, 24 января, в контрольном матче встречался с клубом "Ататюрк", выступающем в одном из низших дивизионов чемпионата Турции. Подопечные Миодрага Божовича добились разгромной победы со счётом 17:1.

Завтра "Ростов" проведёт очередную тренировку. А 28 января донская команда сыграет еще один контрольный матч на первом сборе. Соперником станет узбекский клуб "Нефтчи" из Ферганы.

Контрольный матч

"Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) — "Ататюрк" (Турция) — 17:1
Голы у "Ростова": Синама-Понголь (5, 44), Голенда (9), Шешуков (18, 31), Калачев (20), Чеснаускис (21), Полоз (51), Стариков (58, 71), Киреев (59, 72), Кириченко (62, 76, 85), Белоусов (84) и Кочиш (74).

"Ростов" первый тайм: Плетикоса, Кисенков, Салата, Дьяков, Гетигежев, Калачев, Гацкан, Шешуков, Синама-Понголь, Чеснаускис, Голенда; второй тайм: Заболотный, Кулу, Окоронкво, Беляев, Иванов, Киреев, Кочиш, Белоусов, Стариков, Полоз, Кириченко.

Вопрос: ФУТБОЛисты и гости категории, а какой вам первым делом приходит в голову матч, где было забито много голов! ? :)) Всем привет кстати)

Здравствуйте)... ну первое, что приходит на ум Германия-Россия 16-0, это вроде в 1912-м году... а также помню смотрел Кубок СНГ или 98-го или 99-го года, не помню, тогда Спартак победил чемпиона Таджикистана, клуб, вроде Вахши назывался со счётом 19-0 или 19-1...не помню точно)

Источник: Турки - ацтой=D

Тобол-Окжетпес -10-0 кажется в 2008 году чемпионат Казахстана

Источник: Привет Стас, бедный Ататюрк, я только на ПЕС вчера порвал сборной России Коста рику 14-0

Динамо (Москва) - Сенит 7-1

2001 год, Австралия : Самоа, 30:0, причем игрок Австралии забил 14 голов! Кстати, обе цифирки - рекорды на уровне сборных. , поэтому нужно помнить !
Ну и вот на днях Металлист каких-то любителей 14 :1 победил ))
Ну а насчет последнего вопроса, то вот это Самоа и вспоминается !

Источник: Добрый вечер !

Австралия 32-0 Самоа вот это разгром ( по некоторым данным 31-0)