Почему ребенок всегда дороже мужа? разве можно сравнивать родных людей?

как правило, женщины на все готовы ради ребенка, а вот ради мужа нет (((
это получается муж не любимый????

Дополнен

а почему муж-то не родной????а кто он тогда? если чужой человек, так зачем он нужен?

для кого как ...а для меня муж очень даже родной

дети есть дети , они есть и ничего с этим не поделаешь, должен тащить это пока они не вырастут, а потом у них своя жизнь и они будут вспоминать вас по праздникам или денег попросить.

а муж , я имею ввиду хороший муж, останется с вами навсегда .

есть такие очень мудрые слова : " береги мужа на старость" . С возрастом это поймёте

Особенно важно иметь именно родного мужа когда дети уже вырастут

У меня именно такой чего и вам желаю

Есть женщины, которые бросают детей ради мужика

муж не родной по крови, а ребенок - твоя кровиночка...

А почему, собственно, дороже один, а не другой? С нормальной точки зрения оба любимы должны быть. А сомнения, отклонения и пр. можно прочитать у Фрейда. Вообще книга лучше, чем какой-нибудь "мыльный" сериал режиссера-неудачника.

муж не родственник,и вообще-он взрослый и сам управится,а ребенок и в 20 лет будет ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ